На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Хряк.Сибига: Украина г...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Мелкое хулиганство, это года сорвал мокрую простынь с бельевой верёвки. Подонок!В Белгороде задер...
  • Leon Dan
    Жаль, что Ким не приехал.Аналитик Кларк: п...

Экс-подполковник ЛНР Марочко: ВСУ перешли к маневренной обороне на Луганском направлении

Подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко сообщил ТАСС, что подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые действуют на луганском направлении в зоне специальной военной операции, перешли к маневренной обороне.

"На луганском направлении идет позиционная борьба, противник ведет маневренную оборону", - сказал он.

Марочко добавил, что на некоторых участках местности украинские вооруженные формирования пытаются прощупать слабые места, уточнив, что это не вызывает опасений и российские военнослужащие контролируют ситуацию.

Ранее подполковник в отставке заявил, что российские военные взяли в плен группу десантников 81-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины на Краснолиманском направлении.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх