Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что для России более не важно, кто станет президентом Соединенных Штатов, сообщает ТАСС.
"Для нас уже в настоящий момент не настолько важно, кто занимает служебное помещение в Белом доме. Проблема американцев, их союзников в этом случае. Но при затянувшейся агонии политических классов США это может стать тем триггером, который взорвет стабильное развитие всей человеческой цивилизации", - заявил Медведев.
Он добавил, что вполне вероятно, что Илон Маск может стать следующим президентом Соединенных Штатов.
По мнению Медведева, в ходе выборов президента победу может одержать человек, который имеет больше авторитета, чем у Дональда Трампа или же у действующего президента США Джо Байдена - "тот же самый этот легендарный Илон".
Свежие комментарии