На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы им не конкуренты,но рабами за гамбургер с сомнительным содержанием быть не желаем!Медведчук: план З...
  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...

Бахрейн одобрили экстренное применение вакцины "Спутник Лайт"

Власти Бахрейна одобрили экстренное применение российской вакцины от COVID-19 "Спутник лайт". Об этом сообщает Бахрейнское информационное агентство.

По его информации, национальный регулятор проанализировал результаты тестирования данного препарата, в том числе клинические испытания. Также "Спутник лайт" был одобрен комитетом по вакцинации при Минздраве королевства. Как уточняет агентство, на начальном этапе жители Бахрейна получат первую дозу российского препарата.

"Спутник лайт" является шестой вакциной против коронавирусной инфекции, которую одобрили в Бахрейне.

Ранее в феврале Бахрейн зарегистрировал другую российскую вакцину против коронавируса "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх