На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Лучше МЖК и ЖСК под 3%, как в СССР Стройбанк, в Китае ипотека 3,3% ..Депутат Буцкая пр...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил, так дебил.Зеленский ввел са...
  • Дмитрий Гурин
    И где они столько мазохистов найдут? Все уже другие направления освоили.Депутат ЕП Картай...

МИД Молдавии: слухи о войсках НАТО в стране являются спекуляциями

Глава МИД Молдавии Михай Попшой заявил, что сведения о якобы возможном вводе войск НАТО на территорию страны являются спекуляциями. Его слова приводит РИА Новости.

"Всякого рода спекуляции о каких-либо представителях армий третьих стран - это лишь спекуляции", - подчеркнул глава МИД Молдавии. Министр отметил, что Кишинев настроен сугубо на удержание мира и стабильности.

До этого экс-помощник замглавы минобороны США Стивен Брайен заявил, что страны Запада могут использовать Молдавию как плацдарм против России на фоне неудачи Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте.

В статье для издания Asia Times он отмечал, что на данный момент нет ясности, будет ли соответствующий план успешным для Запада, поскольку "страна расколота на проевропейские и пророссийские элементы".

Кроме того, американские войска уже находятся в Молдавии "вместе с румынами, якобы для участия в военных учениях под названием JCET 2024", напомнил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх