На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Хэх не прошло и пять лет как заметили!!!Роскачество: моше...
  • Алла Головач
    Извоащенцы во власти...Во Франции мужчин...
  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...

Президент Индонезии Субианто: Россия и КНР всегда сражаются за справедливость

Выступая на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), президент Индонезии Прабово Субианто назвал Россию и Китай странами, которые всегда сражались за справедливость. Об этом сообщает РИА Новости.

Он отметил координирующую роль этих двух государств.

"В текущих условиях в современном мире многие представители глобального Юга со мной согласятся: Россия и Китай - это страны, которые никогда не следовали двойным стандартам.

Россия и Китай всегда защищали угнетенных, они всегда сражались за справедливость, справедливость всех народов мира. И я говорю это от всего сердца", - сказал индонезийский лидер.

8 мая Москва и Пекин выразили мнение, что обеспечение странами и их объединениями собственной безопасности не должно осуществляться за счет и в ущерб безопасности других государств. Стороны призвали все страны придерживаться принципа "равной и неделимой безопасности" как на глобальном, так и на региональном уровнях, а также прилагать максимальные усилия для исключения конфликтов в отношениях между государствами. Об этом говорится в совместном заявлении по глобальной стратегической стабильности, принятом по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх