
Лидер группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев перенес операцию по удалению опухоли. Об этом 63-летний музыкант рассказал интернет-изданию "Абзац".
По его словам, он пошел на этот шаг для того, чтобы продолжить работать в новогодние праздники.
"Я готовлюсь к операции. Там реабилитационный период же долгий - полтора месяца.
Я буду делать операцию в начале января, сейчас много работы. В ближайшее время мы участвуем в большой новогодней кампании - у нас очень много приглашений", - поделился музыкант.Мазаев добавил, что "Моральный кодекс" не планирует принимать участие в голубых огоньках на Новый год.
В начале октября Сергей Мазаев говорил, что не выступит на концерте, который посвящен памяти Юрия Шатунова, из-за проблем со здоровьем. Он уточнял, что ему нужно удалить полипы.
23 ноября сообщалось, что у продюсера группы "На-На" Бари Алибасова обнаружена опухоль. К врачам 76-летний Алибасов обратился с жалобами на боли в животе. В ближайшее время ему предстоит срочная операция из-за сантиметровой кисты в репродуктивной системе.
Свежие комментарии