На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Хабаровске полиция разыскивает ребенка, который издевался над щенком

Местные жители сняли на видео, как мальчик раскручивает на поводке собаку и бьет ее, ролик появился в Telegram-канале "Дерзкий Хабаровск".

По словам очевидцев, ребенок мучает животное на глазах у прохожих уже не в первый раз, мальчик поднимает собаку над землей и раскручивает вокруг себя на поводке.

Соседи говорят, что уже пытались разговаривать с его родителями, но никаких результатов это не дает. За страданиями щенка регулярно наблюдает весь двор.

После появления видеозаписи в сети, на факт жесткого обращения с собакой обратили внимание в полиции. Правоохранители выясняют место, где проводилась съемка, выясняются личности маленького живодера и его родителей.

Ранее сообщалось о том, что в Свердловской области двое мужчин расчленили собаку на глазах у детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх