На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

В ГИБДД предложили снизить максимальную скорость для водителей с детьми

ГИБДД России предлагает снизить максимальную скорость для водителей, которые перевозят детей, на 20 км/ч. Об этом заявил глава Госавтоинспекции МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников, передает ТАСС.

Он уточнил, что если на каком-то участке предельно допустимая скорость, например, 90 км/ч, то водители, перевозящие ребенка, должны ехать со скоростью не выше 70 км/ч.

"Почему мы едем с прицепом - и у нас минус 20 километров в час?", - отметил Черников.

Глава Госавтоинспекции добавил, что, возможно, это поспособствует сознательности людей.

Ранее сообщалось, что в ГИБДД выступили против разделения водителей на любителей и профессионалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх