В Нижнем Новгороде охранники клуба избили клиенток и начали душить. Об этом одна из пострадавших рассказала "Осторожно, новости".
По словам Екатерины, инцидент произошел в ночь на 1 июня, когда они с подругой отдыхали в клубе Niko 1560. Девушки веселились и залезли на диваны, где продолжили танцевать, сотрудники заметили это и потребовали, чтобы посетительницы вернулись на танцпол.
Подруги послушались, но охранники решили силой выгнать их из заведения. Мужчины схватили девушек за волосы и шею, ударили о стену, а затем один из охранников достал перцовый баллончик."Я попыталась спрятать лицо и защититься, но открываю глаза и вижу — в меня уже летят два удара", - вспоминает Екатерина.
Она получила травмы верхней части лица и проблемы с ухом, а ее подруга - гематомы по всему телу. Домой Екатерина вернулась на скорой и описала ситуацию представителям клуба, они назвали произошедшее "вопиющей некомпетентностью" и пообещали уволить виновных. Пострадавшие уже обратились в полицию с заявлением.
Свежие комментарии