На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Текст проверяйте, ошибки убирайте.Губерниев пожедал...
  • Галина 123
    Ни Зеленскому с командой, ни Раде  на Украине  не нужны слишком умные, даже и чемпионы. Им нужны только деньги и оруж...В Украине мобилиз...
  • Вад Кук
    И долго этот педофил на зоне продержитсяВ Благовещенске о...

Уиткофф и Кушнер направятся в Женеву для продолжения переговоров с Ираном

Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер приедут в Женеву для участия в новом раунде переговоров с Ираном. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Отмечается, что очередной раунд переговоров с Ираном состоится в четверг, 26 февраля. В течение последних недель стороны пытаются достичь соглашения по ядерной сделке.

По данным агентства, влиять на переговорный процесс может возможность нанесения ударов со стороны США, обсуждаемая ранее.

На данный момент Иран и США в ходе непрямых контактов в Женеве обменялись предложениями по урегулированию разногласий, связанных с иранской ядерной программой, есть "обнадеживающие сигналы", заявил президент исламской республики Масуд Пезешкиан.

До этого пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила, что на переговорах США и Ирана есть небольшой прогресс, но стороны еще далеки друг от друга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх