
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил о воздушной тревоге в городе.
"Внимание всем! Воздушная тревога!", - написал он.
Ранее воздушная тревога была объявлена в пяти областях Украины. На это указывают данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины.
В 10:25 сирена прозвучала в Сумской области, спустя шесть минут – в Николаевской и Кировоградской областях, дальше – в Одесской и Днепропетровской.
Утром 3 октября глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил, что производственные объекты разрушены на промышленном предприятии в Павлограде в результате удара.
В этот же день украинское издание "Зеркало недели" писало о взрыве в пригороде Днепра. В регионе также была объявлена воздушная тревога.
Свежие комментарии