На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Путин выразил соболезнования родным и близким Кеосаяна в связи с его кончиной

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким российского кинорежиссера, теле- и радиоведущего Тиграна Кеосаяна в связи с его кончиной. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Уважаемые Лаура Ашотовна и Маргарита Симоновна, примите глубокие соболезнования в этот тяжелый час в связи с кончиной Тиграна Эдмондовича Кеосаяна.

Искренне разделяю постигшее вас огромное горе", - говорится в послании российского лидера.

Глава государства добавил, что светлая память о Кеосаяне "навсегда сохранится в сердцах его близких", всех, кто знал "этого сильного духом человека и настоящего патриота России".

Режиссер Тигран Кеосаян скончался на 60-м году жизни. Девять месяцев назад телеведущий впал в кому после клинической смерти. У режиссера остались пятеро детей.

Супруга Кеосаяна, журналистка Маргарита Симоньян призвала не беспокоить семью. В настоящее время остается неизвестным, когда состоится церемония прощания, однако десятки людей уже выразили свои соболезнования.

Кеосаян прославился фильмами "Бедная Саша", "Ландыш серебристый", "Заяц над бездной".

Что говорят о смерти режиссера его коллеги и близкие — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх