На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Доллар был и по 30 рублей и ничего не случилось, а нехрен нашу экономику в долларах считать и обеспечивать спекулятив...Экономист Змиев: ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...

Вышел первый трейлер фильма "Неудержимые 4" со Сильвестра Сталлоне

Компания Global Film опубликовала в You Tube официальный русский трейлер (18+) комедийного боевика "Неудержимые 4". Для видеоряда взяли ремикс культового трека Can't Stop группы Red Hot Chili Peppers. Для трейлера нарезали самые динамичные моменты и шутки героев.

Кинолента расскажет о том. как новая миссия команды потерпела крах.

При этом Неудержимые несут потери: Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) выбывает из строя, а Ли Кристмас (Джейсон Стейтем) отстранен от операций. Происходит набор новых бойцов в команду, которых отправляют возмещать ущерб. Но и они терпят поражение и попадают в плен. Теперь Ли Кристмас должен в одиночку пробраться в логово противника и освободить пленников, а также предотвратить глобальную катастрофу.

Как пишет "Российская газета", лента станет последней во франшизе для Сталлоне, который ее основал.

Режиссерское кресло занял Скотт Во. В проекте также снялись: Меган Фокс, 50 Cent, Дольф Лундгрен, ,Тони Джа, Леви Трэн, Ико Уайс, Рэнди Кутюр, Джейкоб Скипио и другие.

Премьера в России пройдет 21 сентября, на день раньше мировой.

Оригинальный слоган картины Скотта Во гласит "Они умрут, когда будут мертвы". В России "Неудержимые 4" выходит со слоганом "Они вернулись с новой силой".

Ранее актер Арнольд Шварценеггер заверил, что фанатам франшизы "Неудержимые" не стоит ждать его появления в четвертой части.

 

Ссылка на первоисточник
наверх