На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

РИА Новости: ООН, Турция не называли сроков зерновой сделки, чтобы ее не сорвать

Организация Объединенных Наций и Турция не называли срока продления "продуктовой сделки" для того, чтобы это удалось в принципе сделать. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в Нью-Йорке.

"В течение недели ООН и Турция сохраняли некоторую неясность по поводу сроков продления, чтобы гарантировать, что она (продуктовая сделка - "Газета.Ru") продолжит действовать", - сказал он.

Ранее пресс-секретарь женевской штаб-квартиры ООН Алессандра Веллуччи заявляла, что дискуссии о продлении зерновой сделки продолжаются на всех уровнях, включая уровень генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша.

17 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил продление зерновой сделки на 60 дней.

До этого официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе брифинга объявила, что зерновая сделка продлена на 60 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх