
Российский врач и телеведующий Александр Мясников прокомментировал новости о поведении актера Михаила Ефремова на заседаниях по делу о смертельном ДТП в Пресненском суде Москвы.
"Унизительно жалкое зрелище. Вот признали твои доводы и отпустили на свободу (ну пофантазируем). И что: пойдёшь как ни в чем не бывало?
! Накатишь рюмочку и закусаешь груздём?", - написал доктор в своем Telegram-канале.Мясников добавил, что, если бы Ефремов попал в плен к немецким солдатам в ходе Великой Отечественной войне, то, вероятно, пошел бы на все, чтобы спасти свою шкуру.
По его словам, актеру должно сейчас быть стыдно и противно от происходящего.
Ефремов проходит по делу о смертельном ДТП, которое произошло в центре Москвы вечером 8 июня. В результате аварии скончался человек, а в крови артиста обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Теперь актеру грозит до 12 лет лишения свободы. Изначально он признавал себя виновным, но потом защита изменила тактику, и теперь актер отрицает вину.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Ефремов заявил, что мог быть пассажиром в момент смертельного ДТП
— Адвокат Ефремова назвал сумму выплаченных компенсаций семье погибшего Захарова
Свежие комментарии