На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Гладков: четыре человека пострадали при атаке ВСУ на Шебекинский городской округ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Шебекинский городской округ Белгородской области, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По словам главы региона, украинские войска обстреляли автодорогу Шебекино — Белгород. Один снаряд попал на участок магистрали, в результате чего три мирных жителя получили ранения.

Также сгорел один автомобиль.

"Двух мужчин с осколочными ранениями грудной клетки и женщину с минно-взрывной травмой, контузией и осколочным ранением бедра бригады СМП доставляют в городскую больницу №2 г. Белгорода", — написал Гладков.

Также губернатор добавил, что ВСУ отправили дрон в окно частного дома в селе Вознесеновка. В здании были выбиты окна и посечена кровля, а находившаяся внутри женщина получила минно-взрывную травму и контузию. Помощь ей оказали на месте.

До этого Гладков сообщил, что за прошедшие сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили по территории Белгородской области 131 боеприпас и 25 беспилотников. Под ударом оказались 28 населенных пунктов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх