На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Asia One: в Китае пара по ошибке 6 месяцев пила сточные воды вместо водопроводной воды

Пара в Китае полгода пила сточные воды из крана дома по вине сантехника, пишет Asia One. Теперь мужчина с женщиной хотят получить компенсацию.

Как пишут СМИ, пара заподозрила неладное, когда у них не отключили воду, как обещали. Пытаясь разобраться в причине, мужчина по фамилии Тан также обнаружил, что счетчик воды не крутится, когда открыт кран.

Оказалось, что из крана в квартире текла не водопроводная вода, а сточная вода или "серая", которая сливается из стиральных машин, душевых кабин и раковин других жителей дома. Пара рассказала, что полгода они пили эту воду, не ожидая подвоха. Кроме того, у мужчины и женщины начались проблемы со здоровьем, и они не понимали, почему так часто болеют.

Приехавшие в квартиру специалисты обнаружили дополнительную трубу, которая соединила слив сточных вод с водопроводной. Скорее всего, считает Тан, такую конструкцию по ошибке соорудил сантехник во время ремонта.

Пара обратилась в суд и требует от компании, которая сдала им в аренду квартиру, компенсацию. В компании ответили, что трубы действительно ремонтировали, однако это делали сами собственники жилья, которые не имеют к ним никакого отношения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх