На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

МО: силы ПВО сбили 14 дронов ВСУ над Крымом и Черным морем с 18:00 до 20:00 мск

Российские системы противовоздушной обороны за два часа сбили 14 украинских беспилотников над территорией Крыма и акваторией Черного моря. Об этом сообщили в Минобороны России.

По данным военного ведомства, воздушные атаки были отражены в период с 18:00 до 20:00 по московскому времени 13 ноября. Половина целей уничтожена над полуостровом, остальные - над морской акваторией.

"Дежурными средствами ПВО уничтожены 14 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа: по семь БПЛА уничтожены над территорией Республики Крым и над акваторией Черного моря", — сообщили в Минобороны.

Вечером 13 ноября губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что системы ПВО сбили четыре беспилотных летательных аппарата над акваторией Черного моря в районе Севастополя.

В ночь на 13 ноября Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Крым несколькими группами дронов с разных направлений. Первая группа дронов направлялась к полуострову со стороны Затоки, вторая — из Вознесенска, еще одна — из Высокополья. В ходе отражения атаки силы ПВО сбили 25 украинских беспилотников в районах Феодосии, Кировского, Новоозерного и Евпатории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх