На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

Хайди Клум и Том Каулитц страстно поцеловались на гала-вечере amfAR

Супермодель Хайди Клум и гитарист Tokio Hotel Том Каулитц не скрывали чувств друг к другу во время благотворительного гала-вечера фонда amfAR в рамках 76-го Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает Daily Mail.

Супруги вместе появились в отеле Дю Кап-Эден-Рок в Антибе. Хайди Клум, которой через неделю исполнится 50 лет, предстала в лаймовом мини-платье с перьями Georges Hobeika, босоножках на шпильке Femme и с клатчем Tyler Ellis. В свою очередь, 33-летний Том Каулитц был одет в классический черный костюм-двойку с белой рубашкой и бабочкой.

Супермодель и ее молодой муж позировали фотографам, страстно целуясь в губы.

Хайди Клум и Том Каулитц женаты с августа 2019 года. Этот брак стал для гитариста Tokio Hotel первым, а для супермодели, которая старше него на 17 лет, — третьим. В 1997-2002 годах она была замужем за стилистом Риком Пипино. В 2005-м она вышла замуж за британского музыканта Сила, от которого впоследствии родила троих детей — сыновей Генри, Йохана и дочь Лу. Певец также удочерил Лени, дочь Клум от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе. В 2012-м супруги развелись.

Ранее Хайди Клум случайно оголила грудь на красной дорожке Канн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх