На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...
  • Валерий
    А зачем знать лишнее.Песков заявил, чт...
  • Nik Nik
    Песков пообещал?Песков пообещал, ...

Финансовый консультант Матвеева посоветовала экономить время на готовке еды

Для людей с плотным рабочим графиков и отсутствием времени на обед есть три способа полноценно питаться. Об этом рассказала "Газете.Ru" финансовый консультант сервиса "Пакет" от Х5 Ольга Матвеева.

По словам Матвеевой, комплексно питаться прямо на рабочем месте позволяют вендинговые автоматы, которые сегодня продают не только чипсы и шоколадки.

"Многие вендинговые автоматы учитывают потребности людей с особыми диетическими ограничениями. Они могут предлагать вегетарианские, безглютеновые или низкокалорийные блюда — это особенно важно для тех, кто следит за своей формой или имеет непереносимость определенных продуктов", — пояснила Матвеева.

Удобным способом экономить время на готовке еды будет оформление подписки на сервис доставки.

"Такие сервисы предлагают широкий выбор блюд, составленных в соответствии с вашими пищевыми предпочтениями и потребностями. Это дает возможность выбирать готовые блюда из широкого меню, которые будут доставлены в любую удобную для вас точку", — рассказала эксперт.

Она отметила, что подписка — это более выгодный вариант, чем регулярная доставка из ресторанов.

"Вы оплачиваете услугу заранее за весь период подписки, что позволяет сэкономить на каждом обеде или ужине. Например, в среднем месячная цена на подписку рационов 10-15 тысяч рублей. При этом доставка из ресторанов, даже из сетей фастфуда выйдет гораздо дороже — около 3 тысяч рублей в день", — сказала финансовый консультант.

Она добавила, что можно обратить внимание и на отделы готовой еды в супермаркетах.

"Отделы готовых блюд в супермаркетах становятся все популярнее среди тех, кто стремится есть полноценно, но не хочет или не может готовить самостоятельно. В таких отделах предлагается широкий ассортимент готовых блюд, которые достаточно лишь разогреть, и можно приступать к приему пищи", — заключила Матвеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх