
В Краснодаре неизвестные обстреляли пса, а затем бросили его на трассе. Об этом сообщает УМВД России по городу.
Инцидент произошел в поселке Новознаменском - местные жители обнаружили на остановке собаку с ранениями. Предположительно, ее обстреляли из пневматического оружия. Рентген показал, что пули застряли по всему телу животного.
По факту произошедшего инициирована доследственная проверка. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и обстоятельства инцидента, а также причастных к случившемуся лиц. После окончания мероприятий будет принято процессуальное решение.
До этого житель Вологодской области обстрелял чужую собаку, якобы перепутав ее с волком. Окровавленное животное без признаков жизни обнаружили под мостом.
Свежие комментарии