На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    А это интересно кому-то? Народ, пусть будет я́ знаю заранее о чем будет базар."Итоги года с Вла...
  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...

Захарова назвала дату совещания министров иностранных дел стран БРИКС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объявила о проведении совещания министров иностранных дел стран БРИКС 4 сентября в формате видеоконференции, сообщает РИА "Новости".

"Четвертого сентября под председательством министра иностранных дел России Сергея Лаврова состоится полноформатное совещание глав внешнеполитических ведомств стран БРИКС в режиме видеоконференции", - сказала Захарова.

По ее словам, на встрече стороны обсудят региональные конфликты, противодействие международным угрозам и взаимное сотрудничество на многосторонних площадках, в том числе в ООН.

В 2020 году в международной группе председательствует Россия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Президент Бразилии обсудил с Путиным ситуацию в БРИКС

Банк БРИКС выделит €205 млн на развитие малых городов России

Вопросы женского предпринимательства обсудили на заседании Женского делового альянса БРИКС

 

Ссылка на первоисточник
наверх