На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...
  • Андрей Зарубкин
    Дугин монархист.Российский филосо...
  • Maxim
    Есть же госреестр, какие бумажки..Депутат Чаплин ра...

АТОР: около 2,5 тысяч россиян ждут рейсы из ОАЭ, отложенные из-за ливней

Около 2,5 тысячи россиян ожидают свои рейсы из ОАЭ, которые отложили из-за ливней, туристам предложено размещение и питание. Об этом глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала РИА Новости.

"В общей сложности отложены рейсы около 2,5 тысячи пассажиров. Это почти половина от среднего ежедневного объема, летающих в ОАЭ из разных городов России", — сообщила она.

До этого Международный аэропорт Дубая объявил о временном прекращении приема авиарейсов до улучшения метеоусловий.

В пресс-службе аэропорта отметили, что на подъездах к воздушной гавани произошли подтопления. Пассажирам посоветовали заранее проверять статус рейса, а также учитывать дополнительное время на дорогу до аэропорта.

В ряде городов ОАЭ введены ограничения на посещение общественных мест, а движение морского и автобусного транспорта приостановлено на некоторых направлениях. Национальное управление по чрезвычайным ситуациям призвало жителей Дубая оставаться дома из-за сильнейших дождей, обрушившихся на город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх