
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов объявил, что в настоящее время с задержанным политиком Виктором Медведчуком проводятся многочисленные допросы, передает ТАСС, ссылаясь на украинское издание "Общественное".
"Он дает сейчас показания, рассказывает все, что происходило, с кем он работал, как он зарабатывал и так далее", - сказал он в интервью.
Данилов добавил, что не против обмена Медведчука, но после того, как политик расскажет необходимую важную информацию. "Я не вижу здесь (в обмене. — Прим. ТАСС) ничего удивительного. Но сначала допросы-допросы-допросы, чтобы мы знали все, что и как происходило, кто чем занимался, когда это было", — отметил он.
Ранее депутат Верховной рады Алексей Гончаренко сообщил, что рада лишила задержанного лидера украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука членства в парламентском Комитете по правам человека.
Свежие комментарии