На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Дождь и до +18°C ожидается в Москве

В Московском регионе в пятницу, 27 мая, ожидается облачная погода с прояснениями, дождь во второй половине дня, следует из данных Гидрометцентра России.

По данным специалистов, днем в столице от +16°C до +18°C, во второй половине дня возможна гроза. В ночь на 28 мая температура воздуха может максимально опуститься до отметки в +8°C.

Ветер - юго-западный и западный, 7-12 м/с, местами с порывами до 17 м/с, в Московском регионе объявлен "желтый" уровень опасности. Атмосферное давление составит 736–739 мм ртутного столба. Влажность воздуха — около 89%.

В Подмосковье ожидается температура от +14°C до +19°C, ночью ожидается +7°C...+5°C. Влажность воздуха — до 90%.

Ранее ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что с вечера 26 мая до полудня 27 мая в Москве выпадет более 30% месячной нормы осадков — до 20 мм.

Также Тишковец заявил, что в этом году в европейской части России будет теплое лето без экстремальных температурных отклонений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх