На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Испания разрешает не носить маски на улицах

Власти Испании разрешили не носить маски на улицах с 26 июня. Об этом объявил премьер страны Педро Санчес, пишет РИА "Новости".

"Мы проведем внеочередную встречу совета министров в четверг, на которой собираемся выдвинуть предложение испанскому обществу, чтобы маска более не была обязательной на открытом воздухе с субботы, 26 июня", - сказал Санчес.

Он подчеркнул, что предстоящие выходные будут последними с маской на открытом воздухе.

В Испании коронавирусом заразились 3 753 228 человек, из которых 80 634 пациента скончались. За последние 24 часа выявили 4 197 заражений.

Ранее ограничения по коронавирусу ослабили Франция и Австрия.

Во Франции с 17 июня отменяется обязательное ношение масок на улице. Кроме того, с 20 июня в республике отменяется комендантский час. Ранее граждане должны были возвращаться домой к 23.00.

Так, с 1 июля в Австрии откроются ночные клубы. С июля в общественных местах людям разрешено носить обычные маски вместо масок FFP2. Также отменяется комендантский час. Власти сообщили, что после 22 июля планируют снять все оставшиеся ограничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх