На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Нетаньяху: Израилю удалось полностью демонтировать ядерный проект Ирана

Израилю удалось покончить с ядерной программой Ирана, и он будет препятствовать попыткам ее возродить, предупредил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. Об этом пишет РИА Новости.

"Мы демонтировали ядерный проект Ирана. Если кто-то попытается его возродить, мы будем действовать с той же решимостью и силой, чтобы пресечь любую такую ​​попытку.

У Ирана не будет ядерного оружия", — сказал Нетаньяху.

Утром 24 июня президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил о вступлении в силу режима прекращения огня между Израилем и Ираном. Глава Белого дома призвал стороны не нарушать его.

В ночь на 22 июня Трамп сообщал, что Военно-воздушные силы США атаковали три ядерных объекта Ирана. По его словам, ключевые объекты Ирана по обогащению урана были "целиком и полностью уничтожены".

 

Ссылка на первоисточник
наверх