На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    У таких хозяев надо отбирать собак.Пенсионерка и реб...
  • Elena
    Найти тварь, которая издевалась над хаски и расстрелять.В Находке в мусор...
  • Evgeni Velesik
    Ничего не треснет?Киркоров показал ...

Продюсер Бабичев: Успенская могла сообщить о пропаже дочери ради пиара

Продюсер Евгений Бабичев заявил, что певица Любовь Успенская могла придумать историю с пропажей дочери, чтобы привлечь аудиторию на фоне низких продаж билетов на концерты. Его слова передает NEWS.ru.

"Если продажи билетов на концерты действительно были крайне низкими, то, на мой взгляд, история с дочкой была последним спасительным вариантом для того, чтобы подстегнуть продажи", - высказался эксперт.

Бабичев не исключил, что наследница Успенской Татьяна Плаксина уехала от матери из-за ссоры с родительницей, а команда певицы решила раскрутить новость, чтобы фамилия артистки "вошла в каждый дом".

Недавно Telegram-канал Mash сообщил, что Любовь Успенская перенесла все запланированные на октябрь концерты в Москве и Подмосковье. Причиной канал назвал отсутствие спроса на ее выступления. При этом представитель Успенской рассказал Mash, что ноябрьские концерты певицы пройдут по расписанию.

О пропаже дочери Успенской Татьяны Плаксиной стало известно вечером 2 октября. 3 октября женщину нашли в Израиле, куда она прилетела за несколько часов до массированной атаки Ирана. Дочь певицы не могла вернуться на родину из-за обострения обстановки на Ближнем Востоке, уменьшения числа рейсов и повышения спроса на авиабилеты.

7 октября стало известно, что Плаксина вернулась в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх