На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ещё бы воду там освятил, а то она там цветная и болотом пахнет!Патриарх Кирилл о...
  • ЭММА
    ХИНШТЕЙН - МОЛОДЧЕГ❗️Хинштейн: ущерб к...
  • Вера Роднова
    И пусть не возвращается , на хрен тут  нужен этот идиот. Рядом с лягушатником ему будет лучше.Министр культуры ...

Офицер Марочко заявил, что войска РФ заняли выгодные рубежи и позиции у Северска

Подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко заявил, что российские войска в ходе активного наступления 4-5 февраля заняли выгодные рубежи и позиции у города Северск в Донецкой народной республике, передает ТАСС.

По его словам, это позволило контролировать новые участки местности и наносить более эффективные удары по Вооруженным силам Украины.

Марочко добавил, что российские военные "на постоянной основе" уничтожают украинских военных и их технику, в связи с чем украинскому командованию приходится увеличивать поставки бойцов и вооружения.

Ранее Марочко сообщил, что военные ВСУ дезертируют под Кременной из-за наступления российских войск.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх