На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

44-летняя Елена Летучая опубликовала фото в купальнике во время отдыха на Мальдивах

Телеведущая Елена Летучая, наиболее известная по шоу "Ревизорро" на телеканале "Пятница!", опубликовала фотографию в бикини. Соответствующим снимком она поделилась с подписчиками в Instagram*.

44-летняя Елена Летучая выложила в социальных сетях фотографию, сделанную во время отдыха на Мальдивах. На снимке она позировала на пляже в раздельном купальнике, состоящем из коричневого лифа с треугольными чашками и леопардовых плавок на завязках.

"Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться", — подписала она.

Поклонники телеведущей восхитились ее фигурой на кадрах с отпуска. "Красавица", "Хороша", "Великолепная", "Очень сексуальная женщина", "Как же приятно на вас смотреть", — писали интернет-пользователи под публикацией.

Ранее Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу "Ревизорро".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх