На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

"Ребекку" и "Эмили в Париже" назвали самыми провальными проектами Netflix

Фильм "Ребекка" и сериал "Эмили в Париже" стали самыми провальными проектами Netflix, пишет издание Independent, ссылаясь на низкие оценки от критиков и зрителей.

Авторы рейтинга назвали адаптацию "Ребекки" пустой, а "Эмили в Париже" обвинили в том, что французы в сериале изображены "ужасными снобами".

Кроме того, в антирейтинг вошел сериал Райана Мерфи "Голливуд", сериалы "Космические войска", "Ненасытная", "Вдали", триллер "Что, если", исторический телесериал "Марко Поло", фильмы "Будка поцелуев", "Разум в огне", "Тайная одержимость" и др.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

На пути в Иерусалим и Флоренцию: Netflix снимет сериал по Assassin's Creed

Apple и Netflix обсудили показ нового фильма "бондианы" на своей платформе

В "Очень странных делах" появился новый персонаж

 

Ссылка на первоисточник
наверх