На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Это Орбан живёт за счёт Европы ? ЗЕ просто офуел, Европа полностью финансирует его неонацистский режим, ЗЕ мотается п...Зеленский: Орбан ...
  • ШКИПЕР
    А с чего бы Трамп начал прислушиваться к какому то чухонцу ?Стубб заявил, что...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Зеля-то, зеля-то разбушевался. Жаль Адаму не разрешат притащить его на КавказЗеленский: Орбан ...

Mash: в Подмосковье полицейские забыли мигранта в лесу и попали под суд

В Подмосковье задержали двух полицейских, которые в мае оставили мигранта в лесу, а в сентябре его тело нашли съеденным животными. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

По информации канала, мигранта задержали 19 мая в городе Ликино-Дулево. Он, как утверждают журналисты, находился в состоянии алкогольного опьянения и дебоширил.

Тогда его задержали полицейские, которые отвезли в лес между деревнями Дуброво и Загряжской.

Сотрудники правоохранительных органов забыли мужчину в лесу. После этого его родственники подали в розыск. В сентябре тело мигранта нашли.

По данным Mash, по факту произошедшего задержали младшего лейтенанта и старшего сержанта местного УВД. Их уже уволили. Следствие планирует судить бывших правоохранителей по статье о превышении должностных полномочий.

До этого житель Воронежа пожаловался в полицию на майора, который ударил его сына-кадета древком флага России. У 15-летнего молодого человека зафиксировали сотрясение мозга. Несовершеннолетний рассказал, что преподаватель-офицер потребовал у него повесить жалюзи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх