На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Dossier: Байдену потребовалась медицинская помощь во время поездки в Лас-Вегас

Президенту США Джо Байдену потребовалась экстренная медицинская помощь во время последней поездки в Лас-Вегас на прошлой неделе. Об этом сообщает The Dossier со ссылкой на правоохранителей и осведомленные источники.

В публикации отмечается, что в тот день ряд офицеров правоохранительных органов были проинформированы по радио, что Байдену потребовалась неотложная медицинская помощь.

Сообщение об этом было разослано по зашифрованным полицейским радиоволнам, "будто вспыхнуло что-то вроде пожара с пятью сигналами тревоги".

Источники утверждают, что информацию о произошедшем получили сотни офицеров полиции в Лас-Вегасе. Сообщение отличалось от заверений официальных представителей Белого дома, что "у Байдена выявили коронавирус и он испытывал слабые симптомы заболевания".

До этого стало известно, что вице-президент США Камала Харрис не отвечает на вопросы о состоянии здоровья заболевшего COVID главы Белого дома Джо Байдена.

21 июля Джо Байден объявил, что выходит из президентской гонки. Он отметил, что для Демократической партии и страны будет лучше, если он сосредоточится на исполнении своих обязанностей в качестве главы государства до конца нынешнего срока.

 

Ссылка на первоисточник
наверх