На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

Росавиация расследует инциденты в трех российских регионах

Росавиация начала расследование трех инцидентов, которые произошли 27 июня в Тверской и Томской областях, а также в Краснодарском крае. Об этом в своем Telegram-канале сообщил пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта Артем Кореняко.

Он уточнил, что речь идет о вынужденной посадке вертолета Ми-8П в в Ржевском муниципальном округе Тверской области, столкновении двух самолетов на рулежной дорожке аэродрома Сочи.

Кроме того, Росавиация намерена выяснить, почему совершил вынужденную посадку частный легкомоторный самолет-амфибия "Борей" в Чаинском районе Томской области.

"Ключевая цель расследований - установление причин инцидентов и принятие мер по их предотвращению в будущем", - подчеркнул Кореняко.

До этого "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе аэропорта Сочи, что из-за касания самолетов авиакомпаний Utair и NordStar на рулежной дорожке никто из пассажиров и членов экипажей не пострадал, самолеты получили "устранимый ущерб".

 

Ссылка на первоисточник
наверх