На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Трамп в очередной раз заявил о своей симпатии к Путину

Бывший президент США Дональд Трамп выразил мнение, что он нравился лидеру России Владимиру Путину, и это было взаимно. Об этом он сказал в интервью телеканалу Fox News.

"Я отлично ладил с президентом Путиным, он нравился мне, а я нравился ему... Это хорошо, а не плохо", - сказал Трамп.

Отношения России и США обострились в конце 2016 года после избрания американским президентом Дональда Трампа, когда было заявлено о возможном вмешательстве Москвы в избирательные процессы в Соединенных Штатов. Спецпрокурор Роберт Мюллер на протяжении двух лет расследовал предположения о "российском вмешательстве" и обвинения в "сговоре Дональда Трампа с Россией". Мюллер подтвердил обвинения во "вмешательстве", которые опровергали в Кремле, но не вывил доказательств "сговора", наличие которого опровергали и в российском, и в американском правительстве.

В октябре прошлого года Трамп заявил, что испытывает симпатии к российскому коллеге Владимиру Путину, однако глава России, по его мнению, предпочел бы иметь дело с демократом Джозефом Байденом (действующий президент США - ред.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх