На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Милонов: Трамп понял, что через полгода Россия будет вести мирные переговоры из Киева

Президент США Дональд Трамп, участвуя в переговорах по урегулированию конфликта на Украине, преследует свои цели, заявил в интервью с "Газетой.Ru" депутат Госдумы Виталий Милонов.

"Доверять [Трампу] нельзя. Трамп преследует свои цели. Соединенные Штаты больше, чем кто-либо другой, вложили средств в финансовую поддержку Украины.

Сегодня можно смело утверждать, что оборонный потенциал Украины истончился до определенной критической отметки. И Трамп понял, что если не пойти на мирные соглашения с Россией, то через полгода Россия будет вести мирные переговоры уже из Киева и он, собственно говоря, вообще ничего не получит", — уверен депутат.

По его словам, никакой любви к России в этих переговорах нет. "Есть прагматизм и желание хоть чем-то компенсировать траты, которые нес Байден", — сказал Милонов.

Подробнее о том, кто главный враг России и почему нельзя научить патриотизму — читайте в полном интервью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх