На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

На руке Дмитрия Медведева заметили смарт-часы для спортсменов Garmin за 90 тыс. руб

Новыми часами Дмитрия Медведева, с которыми он появился перед камерами, выступая на встрече с активистами "Молодой гвардии "Единой России", являются Garmin Fenix 7s. Об этом сообщает Telegram-канал "Вокругтехно". По данным авторов блога, данная модель имеет противоударную защиту, продвинутую систему навигации, множество спортивных режимов, а также ряд датчиков для отслеживания состояния здоровья вроде пульсометра и пульсоксиметра.

Часы могут принимать и отправлять текстовые сообщения, а также воспроизводить музыку, загруженную в память устройства. Полного заряда аккумулятора хватает на 11 дней работы. Утверждается, что Garmin Fenix 7s является моделью среднего ценового класса. В России устройство продается примерно за 90 тыс. руб.

Fenix 7s является самым новым устройством в серии. Модель была представлена в январе 2022 года.

Garmin – это швейцарская IT-компания, основанная в 1989 году. Кроме спортивных смарт-часов Garmin выпускает GPS-системы для автомобилей, а также морского и воздушного транспорта. Ранее "Газета.Ru" писала о том, что смарт-часы попали в топ-5 самых желанных подарков на Новый год среди россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх