На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Голиковская оптимизированная медицина!!!Tsargrad.tv выясн...
  • Акимова Татьяна
    Нет мигрантов, нет проблем!Яровая: в ГД внес...
  • Сергей
    Каждому наемнику-колумбийцу - по колумбарию!!!!РИА Новости: в зо...

В Москве столкнулись два автомобиля и автобус

Автобус и два автомобиля столкнулись на внешней стороне Третьего транспортного кольца в Москве в районе Лужнецкой набережной. Об этом сообщается в Telegram-канале московского Дептранса.

Известно, что перекрыты три полосы движения.

Сейчас на месте работают оперативные службы города.

Дептранс предупреждает, что движение осложнено.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Алексей Журавлев упал с мотоцикла на Кутузовском проспекте в Москве. По словам его помощницы, причиной аварии могло стать отсутствие знаков, предупреждающих о снятии дорожного покрытия и ремонтных работах. Скорее всего депутат виноват сам, потому что двигался быстрее потока, уверен правозащитник Антон Шапарин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх