На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

Полицейского из США обвинили в торговле русской женой

Отставного афроамериканца-полицейского Энтони Уильямса обвинили в торговле собственной женой-россиянкой Катериной Шашолкой. Об этом сообщает Independent.

Случай произошел еще в 2022 году. Молодожены Энтони Уильямс и Катерина Шашолка летели рейсом 2408 авиакомпании American Airlines из своего родного города Финикс, штат Аризона, в Майами.

Пару заметил путешественник и решил, что он стал свидетелем готовящегося преступления и сообщил об этом экипажу. Пассажир заявил, что 63-летний Уильямс перевозит 34-летнюю Шашолку против ее воли.

Члены экипажа поверили пассажиру на слово, и без проведения собственной проверки сообщили правоохранительным органам, что Уильямс торгует своей собственной женой.

"После приземления Уильямс был заключен в тюрьму сотрудниками American Airlines, которые вывели его из самолета и заставили ждать пока другие пассажиры высаживались из самолета и проходили мимо них", — говорится в жалобе адвокатов пары.

Затем Уильямс и Шашолка были допрошены сотрудниками полицейского департамента Майами-Дейд, в результате чего оба оказались "униженными". Впоследствии эти события причинили им двоим "душевную боль и страдания, бессонницу, паранойю, панические атаки, страх, тревогу и смущение". Пара подала жалобу на сайте авиакомпании, но с тех пор ответа так и не последовало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх