На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Пострадавшие от наводнения массово отказываются от предложения Путина

Пострадавшие от наводнения жители Иркутской области с детьми начали массово отказываться от предложения российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает РИА "Новости".

Речь идет о предложении главы страны перевезти детей из затопленной Иркутской области в летние лагеря, где они будут в безопасности и отдохнут.

Как отмечается, некоторые родители категорически отказались отправлять детей в лагеря, чтобы не разъединять семьи. В частности, некоторые мамы с маленькими деться говорят, что им придется оставить мужей и уехать с детьми, а они не хотят этого.

Ранее сообщалось, что Путин пообещал перевезти детей из затопленной Иркутской области в летние лагеря.

В результате наводнения, по последним данным, погиб 21 человек. Также 313 человек госпитализированы из-за последствий поводка. Среди пострадавших оказались 57 детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх