На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...
  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...

В Томске неизвестные покрасили сапоги памятника революционеру Кирову

В Томске неизвестные покрасили сапоги памятника революционеру Кирову в розовый цвет. Об этом пишет РИА Томск.

Согласно традиции, сапоги раскрашивают студенты. В апреле этого года памятник отреставрировали за средства спонсоров: с него удалили около 30 слоев краски, укрепили и добавили часть деталей.

"Сапоги памятника Кирову в среду были покрашены в розовый цвет. Краска уже начала осыпаться", - сказано в материале.

Революционер Сергей Киров в Томске вступил в РСДРП. В городе работал чертежником в городской управе и учился на подготовительных курсах Томского технологического института.

В мае этого года на юге Санкт-Петербурга вандалы испортили памятник, посвященный участникам ополчения. Оскорбительная надпись появилась на мемориале "Ополченцам" в Пушкине. По данным "Фонтанки", неизвестные оставили на сооружении "злые слова о президенте", крамолу быстро устранили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх