На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

В Ленобласти полицейские обнаружили в мусоре тело младенца

В Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов нашли тело младенца в мусорном баке. Об этом сообщает "Фонтанка".

По данным издания, в областную больницу госпитализировали 41-летнюю россиянку в тяжелом состоянии. Врачи сделали заключение, что у пациентки, которая не вставала на учет, случился выкидыш.

Однако медики решили узнать, куда пропал ребенок и обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов нашли тело новорожденной девочки в мусорном баке. Согласно показаниям женщины, у нее начались преждевременные роды. Она заявила полиции, что девочка родилась мертвой, поэтому она завернула тело ребенка в пакет и выкинула в мусорный бак.

В данный момент судмедэксперты устанавливают причины смерти новорожденной девочки. В правоохранительных органах решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось о том, что тело младенца нашли в мусорном баке в Алматинской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх