
Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил РИА Новости, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся ввести в бой танки Challenger, чтобы задействовать их на Запорожском фронте.
"Украинские войска готовятся бросить в бой британские танки Challenger на Ореховском направлении Запорожской линии фронта", — сказал он.
16 августа Владимир Рогов заявлял, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовят новую попытку прорыва на Запорожском направлении.
До этого председатель движения "Мы вместе с Россией" опроверг взятие под контроль украинскими войсками поселка Урожайное. По его словам, ВСУ преследуют цель взять в клещи южную часть населенного пункта, находящуюся под контролем российских войск.
24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.
Свежие комментарии