На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor kim
    Биологическая атака на население РФ.Врач Компанец: ви...
  • Grandad
    Навезли уже сотни тысяч индусов без медицинского оссвидетельствования. Обещали принимать квалифицированных специалист...Врач Компанец: ви...
  • Илья Немцов
    Дай бог ей здоровьяСимоньян выложила...

Глава Самарской области Федорищев: чиновникам следует повысить культуру общения

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в ходе оперативного совещания областного правительства потребовал, чтобы чиновники повысили культуру общения с населением. Трансляция велась на официальной странице руководства региона в соцсети "ВКонтакте".

Поводом для такого обсуждения послужило обращение женщины, с которой грубо общался сотрудник областного Министерства здравоохранения.

"Прошу администрацию губернатора проанализировать и дать предложения, чтобы мы не только по сути, но и по документам смогли и себя, и наших сотрудников перевести в более корректную и правильную форму обращения с гражданами", - сказал он.

Губернатор отметил, что вопрос хамства неоднократно поднимался в стенах правительства региона, но отрегулировать эту проблему нормативно представляется сложной задачей.

В середине октября Федорищев в грубой форме отправил в отставку главу Кинельского района Юрия Жидкова в ходе рабочей поездки. Во время инспекции губернатор резко отреагировал на ответ чиновника о мемориальном камне в честь участников Великой Отечественной войны. Глава региона объяснил увольнение "пренебрежительным отношением к памяти героев", а Жидков назвал произошедшее недоразумением. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх