На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Посадить его надо было, а не на учет! И все начинают врать. что их оскорбили!Юношу, избившего ...
  • Владимир Степанян
    Гутерриш - политическая проститутка!Гутерриш: право н...
  • Fero Rus
    А не пора ли нам покинуть ООН?!!!Гутерриш: право н...

Губернатор Богомаз: мирная жительница ранена при атаке ВСУ на Брянскую область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в Telegram-канале, что украинские войска при помощи FPV-дронов атаковали село Новый Ропск.

"К сожалению, в результате террористической атаки, ранена мирная жительница. Женщина доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь", - написал Богомаз.

По словам главы региона, также оказались частично повреждены два гражданских автомобиля.

В ночь на 30 января Богомаз сообщил, что на территории Брянской области объявлена беспилотная опасность.

28 января глава региона сообщил, что военные Вооруженных сил Украины с помощью беспилотников-камикадзе атаковали деревню Горицы Погарского района Брянской области, из-за чего ранение получил мирный житель. По словам Богомаза, пострадавший мужчина был доставлен в больницу, где ему оказали всю необходимую медицинскую помощь.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх