На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Нападающий "Спартака" Угальде заявил, что счастлив в клубе

Нападающий "Спартака" Манфред Угальде рассказал о том, что он счастлив в московском клубе. Слова игрока приводит "Матч ТВ".

"Я люблю играть в футбол и стараюсь отдавать себя по максимуму. Понятно, что в жизни есть и другие важные вещи, но я игрок "Спартака". Я счастлив в этом клубе и выполняю все, что от меня зависит", - заявил Угальде.

Угальде перебрался в "Спартак" из чемпионата Нидерландов, где выступал за "Твенте", в январе этого года. Красно-белые заплатили за его приобретение €13 млн. Его контракт с красно-белыми рассчитан до июня 2028 года.

В прошлом сезоне футболист подвергался критике, поскольку в 12 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) не смог забить ни одного гола. В этом году он забил пять голов в последних пяти матчах.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает четвертое место, набрав десять очков. В следующем туре подопечные Деяна Станковича сыграют с петербургским "Зенитом". Встреча состоится 24 августа. Команды выйдут на поле в 17:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх