На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Абэ призвал Путина двигаться к будущему

Японский премьер Синдзо Абэ обратился к главе России Владимиру Путину и попросил его двигаться к будущему, намекая на заключение мирного договора между странами. Об этом сообщает ТАСС.

"Владимир, давай вдвоем сделаем все, чтобы мы двигались все время вперед", - начал Абэ.

Абэ отметил, что необходимо сделать шаг навстречу новому сотрудничеству российской и японской сторон.

Также он подчеркнул, что следующим шагом будет заключения мирного договора.

Премьер Японии добавил, что считает мирное соглашение - исторической миссией, которая откроет перед РФ и Японией новые безграничные возможности.

Ранее в Кремле рассказали о ходе работы по мирному договору России и Японии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх