На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...
  • Leon D
    Т.е. он тянет Россию к поддержке аннексии Китаем суверенной страны в интересах Китая и за то, что Китай поддержал нас?Медведев: РФ счит...

В Северной Осетии четырех полицейских подозревают в получении взяток

В Северной Осетии начальника отдела угрозыска МВД и еще трех полицейских подозревают в получении взяток. Об этом пишет Telegram-канал Ossetia News, приводя данные ФСБ.

"Начальник отдела уголовного розыска МВД по Правобережному району, его заместитель и два оперуполномоченных систематически занимались вымогательством взяток у жителей", — говорится в сообщении.

В отношении подозреваемых заведены уголовные дела. При подтверждении вины сотрудники полиции будут уволены и понесут законное наказные, уточняет источник.

В свою очередь в местном СК добавили, что о преступлении сообщил мужчина, который давал взятку. Уточняется, что тот "осознал преступный характер содеянного" и обратился в органы.

В пресс-службе осетинского МВД сообщили, что по факту инцидента ведомством организована служебная проверка. Там добавили, что "обозначенные сотрудники отстранены от выполнения служебных обязанностей".

 

Ссылка на первоисточник
наверх