На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...
  • Бендер Задунайский
    Quantus Insights:...

Певец Олег Газманов пришел на каток на Красной площади

Певец Олег Газманов стал гостем традиционного дня на ГУМ-катке с Ксенией Шипиловой и брендом Keep Looking. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе.

73-летний Олег Газманов прокатился на коньках на Красной площади. Для выхода на публику он предпочел синюю куртку и черные брюки. Образ завершила серая шапка и черные перчатки.

Гостями вечера также стали Ксения Соловьева, Мария Червоткина, Юлия Годунова, Анастасия Полетаева, Никита Мазепин, Николай Овечкин, Екатерина Киричкова, Мария Лобанова и другие.

Олег Газманов познакомился с будущей женой в Воронеже: бизнесвумен на тот момент было 18 лет, и она училась в университете, а певец состоял в браке и растил сына Родиона. У них завязались романтические отношения, но продержались недолго. Первым мужем Марины Муравьевой (в девичестве. — Газета.Ru) стал Мавроди, от которого в 1997 году она родила первенца. Писательница рассказывала в личном блоге, что из больницы ее забирал Газманов, а отец ребенка в это время находился под арестом из-за банковских махинаций. Композитор усыновил первенца супруги и дал Филиппу свою фамилию, от которой он недавно отказался.

Пара официально зарегистрировала отношения 15 июля 2003 года, и 16 декабря того же года у них появилась общая дочь Марианна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх