На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    А он по другому и не умеет деньги зарабатывать: вор и прохвост... но это не россия, там не отмоешься...The Guardian: вла...
  • Вова Рябов
    Давно русского солдата не было в ЕвропеМельник: ЕС хочет...
  • Вова Рябов
    Мировое большинство БРИКС.как нибудь про живут без нищихБессент: США гото...

Белоусов поздравил военнослужащих, которые освободили село Зеленый Гай в ДНР

Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил военнослужащих 36-й отдельной гвардейской Лозовской Краснознаменной мотострелковой бригады, освободивших ранее поселок Зеленый Гай в Донецкой Народной Республике (ДНР). Его слова приводит пресс-служба Минобороны РФ.

"Ваша доблесть, стойкость и преданность долгу служит ярким примером для всех, кто гордится защитниками нашего Отечества", - сказал он.

Глава оборонного ведомства отметил способность военнослужащих сохранять стойкость, профессионализм и искренний боевой настрой в самые тяжелые минуты. По его словам, каждый их подвиг свидетельствует о глубоком патриотизме и любви к России.

26 июля Минобороны РФ сообщили о взятии населенного пункта Зеленый Гай. Сообщалось, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) превратили село в крупный опорный пункт, который прикрывал подступы к административной границе Днепропетровской области.

По данным ведомства, в ходе сражений за данный населенный пункт расчеты ударных беспилотников и артиллерия оказывали штурмовикам Вооруженных сил РФ активную поддержку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх